ООО «ТДЛ-ЭЛЕКТРО» ИНН 5404071207 ОГРН 118576011896 info@tdl-electro.ru
Контакты
По любым вопросам Email: info@tdl-electro.ru Телефон: +7(383)213-28-58 Или воспользуйтесь специальным виджетом в правом нижнем углу страницы)
Возврат товара
Если по каким-либо причинам Вы решили отказаться от приобретенного товара, вы можете сделать это в течение 30 дней с момента получения вне зависимости от его состояния. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и расскажите, что вам не понравилось в товаре. Мы оплатим доставку на экспертизу и по вашему выбору, либо пришлем новый, либо вернем деньги в течение 10 дней.
Связаться с нами
Оплата и доставка
Оплата Заказ вы можете оплатить онлайн прямо на сайте, через сервис ROBOKASSA Либо через выставление счета на оплату.
Таким образом с нами удобно работать как физическим, так и юридическим лицам. Бухгалтерия оперативно отслеживает поступающие платежи, что обеспечивает быстроту отгрузки нашей продукции для клиента. Доставка Мы можем предложить нашим клиентам следующие виды доставки:
Доставка по всей России удобной вам транспортной компанией